Понедельник, 22.10.2018, 04:31
МБОУ ДО "Центр "СТЭК"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
1 2 3 ... 25 26 »

15 сентября  состоится массовый легкоатлетический пробег «Кросс нации – 2018».

Просмотров: 18 | Добавил: julife | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

14-16 сентября в п. Подгорном состоялись краевые соревнования

по мини – футболу среди юношей 2003-2005 г.р. «Юный Олимпиец-2018».

В соревнованиях приняло участие 11 сборных команд муниципальных образований Красноярского края.

Команда Курагинского района в составе: Владислав Липнягов, Кирилл Печеркин, Александр Саяпин, Фазил Казымов, Максим Заборовский, Даниил Громенко, Даниил Райков, Григорий Самарин заняла 1 место.

... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: julife | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

6 сентября в г. Минусинск состоялись зональные краевые соревнования по футболу «Звезды Красноярья».

Команда Курагинского района заняла 3 место среди юношей 2005-06 г.р.

и 2 место среди юношей 2007-08 г.р

Команды подготовил старший тренер Александр Сергеев.

Просмотров: 2 | Добавил: julife | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

31 августа на стадионе «Центр ЗОЖ» состоялись районные соревнования по футболу среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место «Центр СТЭК» пгт Краснокаменск (тренер Владимир Субич)

2 место Марининская СОШ (тренер Виталий Рагулин)

3 место пгт Курагино (тренер Александр Сергеев)

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: julife | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

20 мая на стадионе «Центр ЗОЖ» состоялись районные соревнования по футболу среди юношей 2007-2008 г.р. 1 место «Центр СТЭК» пгт Краснокаменск (тренер Владимир Субич) 2 место пгт Курагино (тренер Александр Сергеев) Лучшими игроками признаны: Егор Бахарев, Артем Буянов, Раван Мамедов. Среди юношей 2002-2003 г.р. 1 место «Центр СТЭК» пгт Краснокаменск (тренер Владимир Субич) 2 место Кошурниковская школа №8 (учитель Сергей Канзеров) Лучшими игроками признаны: Владислав Липнягов, Дмитрий Вечеря, Артемий Гилев.

Просмотров: 138 | Добавил: julife | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

19 мая состоялись соревнования по волейболу на кубок Курагинской школы №1 среди девушек 2003-2004 г.р. 1 место г. Минусинск 2 место Курагинская школа №1 (тренер Анжела Дик) 3 место п. Шушенское Лучшим игроком признана Екатерина Похильченко

Просмотров: 139 | Добавил: julife | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

13 мая на стадионе «Центр ЗОЖ» пгт Курагино состоялись районные соревнования по русской лапте среди учащихся 2003-2004 г.р. «Школьная спортивная лига» на призы Олега Жильцова.

Среди юношей 1 место Шалоболинская СОШ (учитель Иван Аплошкин) 2 место Курагинская СОШ №1 (учитель Михаил Демидов) 3 место Березовская СОШ (учитель Александр Иваницкий) Лучшими игроками признаны: Андрей Демин, Алексей Рябинин, Дмитрий Турчанов.

Среди девушек 1 место Курагинская СОШ №1 (учитель Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: julife | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

12 мая на стадионе «Центр ЗОЖ» пгт Курагино состоялись районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся «Школьная спортивная лига» на призы Олега Егоровича Жильцова.

Среди юношей 2003-2004 г.р.

1 место Кочергинская СОШ (учитель Евгений Мосягин)

2 место Черемшанская СОШ (учитель Павел Вайс)

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: julife | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

5 мая состоялось Открытое первенство Усть-Абаканской школы по волейболу среди девушек 2003 г.р. и младше, посвященное празднованию 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Курагинская школа №1 заняла 1 место. Лучшим игроком признана Елена Иванова.

Просмотров: 20 | Добавил: julife | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

05 мая в г. Минусинске состоялось Открытое Первенство г. Минусинска по настольному теннису среди учащихся. Среди девушек 2003-2004 г.р. 1 место заняла Александра Мельник (пгт Курагино), 3 место заняла Алина Гадимовян (пгт Краснокаменск). Среди юношей 2003-2004 г.р. 2 место занял Максим Овчинников (г. Артемовск). Среди девушек 2005 г.р. и младше 2 место заняла Ирина Дорогина (г. Артемовск), 3 место Виктория Буданова (г. Артемовск). Среди юношей 2005 г.р. и младше 1 место занял Никита Овчинников (г. Артемовск), 3 место занял Максим Филиппов (г. Артемовск).

Просмотров: 21 | Добавил: julife | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018