Понедельник, 24.06.2019, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ ДО "Центр "СТЭК"

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1 2 3 ... 29 30 »

7 апреля в спортивном зале «Центр ЗОЖ» пгт Курагино состоялось Первенство СТЭК по настольному теннису среди учащихся                                                          посвященное ВСЕМИРНОМУ ДНЮ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 

Среди девочек 2009 г.р. и младше 1 место Юлия Цветкова (Краснокаменская СОШ) 2 место Мария Кочергина (Рощинская СОШ) 3 место Карина Бондарева (Рощинская СОШ) Среди мальчиков 2009 г.р. и младше 1 место Илья Бердников (Курагинская СОШ №7) 2 место Савелий Трифонов (Курагинская СОШ №7) 3 место Семен Шалунов (Черемшанская СОШ)

Среди девушек 2007-2008 г.р. 1 место Анастасия Овчинникова (Артемовская СОШ) 2 место Анастасия Кочергина (Рощинская СОШ) 3 место Евгения Прохорова (Артемовская СОШ) Среди юношей 2007-2008 г.р. 1 место Александр Заика (Курагинская СОШ №3) 2 место Денис Бричеев (Курагинская ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: julife | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

5 апреля на стадионе «Центр ЗОЖ» пгт Курагино состоялись районные соревнования по футболу среди юношей 2003-2004 г.р. 1 место Марининская школа (тренер Виталий Рагулин) 2 место Краснокаменская школа (тренер Евгений Михалев) 3 место Курагинская школа №1 (тренер Александр Сергеев) Лучшие игроки: Влад Липнягов, Максим Заборовский.

6 апреля состоялись районные соревнования по футболу среди юношей 2007-2008 г.р. 1 место Краснокаменская школа (тренер Евгений Михалев) 2 место Курагинская школа №1 (тренер Александр Сергеев) 3 место Ирбинская школа (тренер Виталий Иванов) Лучшими игроками признаны: Олег Бахарев, Иван Матиков, Кирилл Ситников.

Просмотров: 22 | Добавил: julife | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

30 марта в Березовской школе в четвертый  раз состоялся турнир по гиревому спорту на приз заслуженного учителя РСФСР Александра Иваницкого.
В соревнованиях приняло участие 47 спортсменов прежде всего из Курагинского района, а также из Идринское и Каратузского районов,  городов Бородино, Сорск, Черногорск, Минусинск и  п. Шира. 
 

 

Просмотров: 21 | Добавил: julife | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

31 марта в пгт Шушенское состоялся Открытый турнир по волейболу среди девушек 2007 г.р. и младше. Команда Курагинской СОШ №1 заняла 3 место. Команду подготовила Анжела Дик.

Просмотров: 19 | Добавил: julife | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

30 марта в с. Ермаковское состоялся Региональный турнир по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р. Команда Курагинского района заняла 1 место. Команду подготовили Святослав Земцов и Владимир Дрючков. 

Просмотров: 18 | Добавил: julife | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

29 – 31 марта в г. Красноярске состоялись финальные соревнования по настольному теннису среди учащихся «Школьная спортивная лига». Команда Артемовской школы заняла 3 место команду подготовили Виктор Копцев и Константин Степанов.

Просмотров: 20 | Добавил: julife | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта в Шахматном клубе пгт Курагино состоялась матчевая встреча по шахматам на девяти досках среди учащихся                                                                           между командами г. Минусинска и Курагинского района. Команда Курагинского района одержала победу со счетом 10 ½: 7 ½.

Просмотров: 15 | Добавил: julife | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

22-24.03.2019г. состоялся финал соревнований среди общеобразовательных учреждений Красноярского края по баскетболу Школьная спортивная лига,

Учащиеся (юноши) Ирбинской школы №6 одержали победу (тренер Земцов С.А.), а среди девушек  Рощинская школа заняла почетное 2 место. (тренер Вяткин А.Н.)

Просмотров: 34 | Добавил: julife | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

23.03.2019г. состоялись районные соревнования по мини-футболу среди команд юношей 2005-2006 гг.р. Воспитанники Центра показали хорошие результаты: 1 место -Краснокаменск, 2 место - Курагино, 3 место - Рощинский.

Просмотров: 19 | Добавил: julife | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

17.03.2019г. прошел турнир по баскетболу и стритболу среди юношей 2003-2005 г.р.

БАСКЕТБОЛ

1 - Имисская СОШ 

2 - Ирбинская СОШ

3 - Краснокаменская СОШ

СТРИТБОЛ

1 - Ирбинская СОШ

2 - Краснокаменская СОШ

3 - Имисская СОШ

Просмотров: 53 | Добавил: julife | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930