Понедельник, 22.10.2018, 04:24
МБОУ ДО "Центр "СТЭК"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 ... 25 26 »

29 апреля состоялось Открытое первенство Тесинского сельского совета по волейболу среди девушек 2004-2006 г.р. Команда Курагинской СОШ №1 заняла 1 место, Курагинская СОШ №3 заняла 3 место. Лучшими игроками признаны: Арина Полозова, Валерия Лю.

Просмотров: 17 | Добавил: julife | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

27-29 апреля в г. Красноярске состоялись краевые соревнования по баскетболу 3х3 среди учащихся «Школьная спортивная лига». Краснокаменская СОШ №4 заняла 1 место, команду подготовил Владимир Дрючков.

Просмотров: 48 | Добавил: julife | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

14.04.2018г. районные соревнования по баскетболу - мальчики 2006-2008

1 – Рощинская СОШ

2- Сборная СТЭК

3 – Артемовская СОШ

Лучшие игроки: Лысов Андрей, Пузанов Максим, Ветошкин Артем

 

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: julife | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

07 апреля состоялись районные соревнования по настольному теннису среди учащихся.

Результаты соревнований:

2003-2005, юноши

1 Овчинников Никита (Артемовск)

2 Овчинников Максим (Артемовск)

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: julife | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

8 апреля в Курагинской школе №1 состоялись районные соревнования по мини футболу среди девушек. «Школьная спортивная лига» на призы Олега Жильцова.

1 место Курагинская школа №3 (учитель Андрей Батин)

2 место Марининская школа (тренер Виталий Рагулин)

3 место Рощинская школа (учитель Алексей Вяткин)

Лучшими игроками признаны: Елизавета Голубкова, Светлана Бабаева, Татьяна Горшкова.

Просмотров: 18 | Добавил: julife | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

7 апреля в спортивном зале Березовской школы состоялись районные соревнования по гимнастике среди учащихся «Школьная спортивная лига» на призы Олега Жильцова.

1 место Березовская школа (учитель Александр Иваницкий)

2 место Краснокаменская школа (учитель Александр Дьяченко)

3 место Ирбинская школа ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: julife | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

25 марта в спортивном зале «Центр ЗОЖ» состоялось открытое Первенство пгт Курагино по волейболу среди                     девушек 2005 г.р. и младше.

1 место с. Тесь

2 место Курагинская школа №1 (тренер А.Дик)

3 место Пойловская школа (тренер О. Лапшина)

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: julife | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

25 марта в пгт Большая Ирба состоялись районные соревнования по мини – футболу среди юношей 2002-2004 г.р. «Школьная спортивная лига» на призы Олега Жильцова.

1 место Краснокаменская школа (тренер Владимир Субич) 2 место Кошурниковская школа №8 (учитель Сергей Канзеров)     3 место Марининская школа (тренер Виталий Рагулин)

Лучшими игроками признаны: Михаил Мытько, Артем Гилев, Данил Леонов.

Просмотров: 67 | Добавил: julife | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

24-25 марта в г. Красноярске состоялись финальные Краевые соревнования по шахматам среди учащихся «Школьная спортивная лига». Команда Черемшанской школы заняла 3 место.

Команду подготовил Виктор Олейник. Тихомир Печинин стал победителем на 1 доске, одержав победы во всех встречах

Просмотров: 26 | Добавил: julife | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

16-17 марта в г. Красноярске состоялись зональные Краевые соревнования по шахматам среди учащихся «Школьная спортивная лига». Команда Черемшанской школы заняла 1 место и завоевала путевку на финальные соревнования.

Команду подготовил Виктор Олейник.

Просмотров: 16 | Добавил: julife | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018