Понедельник, 22.10.2018, 04:33
МБОУ ДО "Центр "СТЭК"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 25 » ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА
06:54
ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА

12 мая на стадионе «Центр ЗОЖ» пгт Курагино состоялись районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся «Школьная спортивная лига» на призы Олега Егоровича Жильцова.

Среди юношей 2003-2004 г.р.

1 место Кочергинская СОШ (учитель Евгений Мосягин)

2 место Черемшанская СОШ (учитель Павел Вайс)

3 место Кордовская СОШ (учитель Александр Матафонов)

В личном первенстве: 1 место Иван Савин (Кочергинская СОШ); 2 место Артем Баяндин (Черемшанская СОШ); 3 место Михаил Мосягин (Кочергинская СОШ).

Среди девушек 2003-2004 г.р.

1 место Краснокаменская СОШ (учитель Александр Дьяченко)

2 место Ирбинская СОШ (учитель Елена Петаева)

3 место Кордовская СОШ (учитель Александр Матафонов)

В личном первенстве: 1 место Ирина Смирнова (Краснокаменская СОШ); 2 место Анна Обирина (Кордовская СОШ); 3 место Ирина Радионова (Краснокаменская СОШ).

Среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место Березовская СОШ (учитель Александр Иваницкий)

2 место Ирбинская СОШ (учитель Юрий Табаков)

3 место Курагинская СОШ №3(учитель Андрей Батин)

В личном первенстве: 1 место Константин Медведев (Березовская СОШ); 2 место Марк Меркушев (Ирбинская СОШ); 3 место Роман Солохин (Березовская СОШ).

Среди девушек 2005-2006 г.р.

1 место Краснокаменская СОШ (учитель Александр Дьяченко)

2 место Кочергинская СОШ (учитель Евгений Мосягин)

3 место Курагинская СОШ №1 (учитель Михаил Демидов )

В личном первенстве: 1 место Виктория Малышева (Краснокаменская СОШ); 2 место Анна Левошкина (Кочергинская СОШ); 3 место Виктория Малышева (Краснокаменская СОШ).

Среди юношей 2007-2008 г.р.

1 место Курагинская СОШ №3 (учитель Андрей Батин)

2 место Курагинская СОШ №1 (учитель Михаил Демидов )

3 место Кошурниковская ООШ №22 (учитель Денис Елов )

В личном первенстве: 1 место Денис Борзенков (Кошурниковская ООШ №22); 2 место Роман Черноусов (Курагинская СОШ №1); 3 место Данил Дранишников (Курагинская СОШ №3).

Среди девушек 2007-2008 г.р.

1 место Рощинская СОШ (учитель Александр Вагнер)

2 место Шалоболинская СОШ (учитель Роман Ветошкин)

3 место Артемовская СОШ (учитель Анна Клементьева)

В личном первенстве: 1 место Ирина Моисеева (Рощинская СОШ); 2 место Александра Пугачева (Рощинская СОШ); 3 место Ксения Почтарева (Шалоболинская СОШ).

Просмотров: 38 | Добавил: julife | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018