Пятница, 25.05.2018, 11:57
МБОУ ДО "Центр "СТЭК"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
06:27
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

17 декабря в спортивном зале «Центр ЗОЖ» состоялось открытое первенство СТЭК                                                                                   по настольному теннису среди учащихся на призы Олега Егоровича Жильцова.                                                                                 Среди юношей 2005-2006 г.р.                                                                                                                                                                      1 место Максим Филиппов (Артемовская школа)                                                                                                                                      2 место Владислав Калабин (Черемшанская школа)                                                                                                                                3 место Владислав Курашкин (с. Идринское)                                                                                                                                     Среди девушек 2005-2006 г.р.                                                                                                                                                                     1 место Анастасия Блинова (Артемовская школа)                                                                                                                                    2 место Анастасия Рогачева (Артемовская школа)                                                                                                                                    3 место Ирина Дорогина (Артемовская школа)                                                                                                                                   Среди юношей 2007 г.р. и младше                                                                                                                                                            1 место Владислав Курашкин (с. Идринское)                                                                                                                                          2 место Дмитрий Мамаев (Курагинская школа №3)                                                                                                                                  3 место Даниил Дранишников (Курагинская школа №3)                                                                                                                              Среди девушек 2007 г.р. и младше                                                                                                                                                             1 место Анастасия Кочергина (с. Рощинское)                                                                                                                                            2 место Анастасия Овчинникова (Артемовская школа)                                                                                                                              3 место Евгения Прохорова (Артемовская школа )

Просмотров: 207 | Добавил: julife | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018