Воскресенье, 19.08.2018, 20:05
МБОУ ДО "Центр "СТЭК"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 19 » НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
04:38
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

16 апреля в спортивном зале «Центр ЗОЖ» пгт Курагино состоялось первенство Курагинского района по настольному теннису среди юношей и девушек.

                                                                            Парный разряд

                                                                            Среди юношей

1 место Максим Овчинников, Максим  Филиппов (г. Артемовск)

2 место Кирилл Дубровин, Денис Шапкин (пгт Курагино)

                                               3 место Данил Кочерга, Андрей Авик (с. Городок)                   

                                                                            Парный разряд

                                                                           Среди девушек

                                               1 место Арина Якушева, Вера Семенова (с. Городок)

                                               2 место Алина Гадимовян, Анна Стяжкова (г. Артемовск)

                                               3 место Ангелина Зайцева, Ольга Дронова (пгт Курагино)

                     В личном первенстве

                     Юноши 2001 – 2003 г.р.

1 место Кирилл Дубровин (пгт Курагино)

2 место Гавриил Чупров (с. Черемшанка)

3 место Максим Шван (пгт Курагино)

                    Девушки 2001-2003 г.р.

1 место Виктория Сатрыкина (с. Нижние Курята)

2 место Арина Якушева (с. Городок)

3 место Арина Ровнова (с. Таскино)

                   Юноши 2004- 2005 г.р.

1 место Олег Терехин (с. Нижние Курята)

2 место Максим Овчинников (г. Артемовск)

3 место Максим Филиппов (г. Артемовск)

                  Девушки 2004 – 2005 г.р.

1 место Алина Гадимовян (пгт Краснокаменск

 2 место Александра Мельник (пгт Курагино)

3 место Анна Стяжкова (г. Артемовск)

                Юноши 2006 – 2007 г.р.

1 место Андрей Авик (с. Городок)

2 место Данил Владимиров (пгт Краснокаменск)

3 место Сергей Слепнев (пгт Курагино)

              Девушки 2006 - 2007 г.р.

1 место Анастасия Рогачева (г. Артемовск)

 2 место Виктория Буданова (г. Артемовск)

3 место Ирина Моисеева (с. Рощинское)

Просмотров: 211 | Добавил: julife | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018